Personal

Dirección

Cristina Arbós Ayuso
( 91 394 5257
* carbos@ucm.es

»Mañana

  

Subdirección - Apoyo a la Docencia e Investigación

Mercedes Rosales Vallejo
( 91 394 5250
:
Información - Préstamo interbibliotecario
* mrosales@ucm.es

»Mañana

  

Área de Proceso Técnico. Jefes de Procesos e Información Especializada

Carmen Fernández Luna
( 91 394 5250 
:
Proceso técnico-Adquisiciones-Formación de usuarios
* luna@ucm.es

»Mañana

 

Elena Garralón García-Quismondo
( 91 394 5250
:
Proceso técnico-Adquisiciones-Formación de usuarios
* egarralo@ucm.es

»Tarde

 

Jefe de los Servicios de Sala y Préstamo (Mañana)

Miguel Ángel Rivera Martín
( 91 394 5250/5527
:
Préstamo-Préstamo interbibliotecario
* marivera@ucm.es

»Mañana

 

 

 

Jefe de los Servicios de Sala y Préstamo (Tarde)

Cristina Maqueda Martínez
(91 394 5250/5527
* cmaqueda@ucm.es
»Tarde

 

Circulación y Apoyo a Proceso Técnico

Eva Fuentes Fernández
(91 394 5250/5527
* efuentes@ucm.es
»Mañana

 

Esperanza García-Riego Batista
(91 394 5250/5527
:
Facturación
* espgarci@ucm.es

»Mañana

 

Ángel Arroba Martín
(91 394 5250/5527 
* aarrobam@ucm.es

»Tarde

 

Beatriz Laguna del Hierro
( 91 394 5250/5527 
:
Préstamo interbibliotecario
* blaguna@ucm.es

»Tarde