Personal de la Biblioteca

Dirección:

María Luisa García-Ochoa Roldán

Tfno. 913944653

ochoa@ucm.es

 

Subdirección:

Amador Carvajal García-Pando

Tfno. 913944675

carvajal@ucm.es

buc_mat@ucm.es

 

Adquisiciones:

Mercedes Morales Villarroel (Mañana)  

Tfno. 913944447/4572 

memorale@ucm.es

 

Jefatura de proceso e información especializada

Mañana: 

Ana Cabeza Llorca

Tfno. 913944675

acabeza@ucm.es

 

Esther Escriche Fernández

Tfno. 913944676

eescrich@ucm.es

 

Tarde

Eduardo Pulla Ortega

Tfno. 913944447

epulla@ucm.es

    

Préstamo Interbibliotecario y Fotodocumentación:

Inmaculada Juárez Andrés

Tfno. 913944447/4572

bucpimat@ucm.es

 

Préstamo y Servicio en Sala:

Jefe de Servicio de Sala y Préstamo (Tarde)

Felipe Fernández Sánchez

Tfno. 9139444572/4675

fefernan@ucm.es

 

Servicio de Préstamo

Mañana: 

 

Julia López Cazorla

Tfno. 91394447/4572

jlopezca@ucm.es

 

Cristina Arques González  

Tfno. 919344447/4572

carques@ucm.es

 

Tarde

 

María Teresa Sánchez Poza  

Tfno. 913944675/4572

matesan@ucm.es

 

Sonia Belchin López

Tfno. 913944447/4572

sbelchin@ucm.es