Portada » Conócenos » Personal de la Biblioteca

Personal de la Biblioteca

Dirección

» Javier de Jorge García-Reyes
Correo-e: jjorge@buc.ucm.es
Tel.: 91 394 1334

Subdirección

» Vacante desde el 02/2014

Jefes de Procesos e Infomación especializada

» Amanda Cabo Pan
Correo-e: acabo@buc.ucm.es
Tel.: 91 394 1337

» Mercedes de Jorge García-Reyes
Correo-e: mjorge@ucm.es
Tel.: 91 394 1234

» María José Valdemoro Fernández-Quevedo
Correo-e: mjvaldemoro@buc.ucm.es
Tel.: 91 394 1234

Tarde:

» Óscar Mateos García
Correo-e: omateos@buc.ucm.es
Tel.: 91 394 1234

 

 


Bibliotecario Coordinador de Unidades Hospitalarias 

» Vacante desde el 07/2014

Hospital 12 Octubre 

Tel.: 91 390 8050


Jefe de Servicios de Sala y Préstamo

» Paz Sánchez San José
Correo-e: pazsanch@ucm.es
Tel.: 91 394 1229

Jefe Sala y Préstamo de Tarde 

» Gregoria Sandoval de Castro
Correo-e: gsandova@buc.ucm.es
Tel.: 91 394 1229


Área Auxiliar 

Mañanas:

 » Teresa Martín Gil
Correo-e: tmarting@ucm.es
Tel.: 91 394 1229

» Francisco Javier Martín Martínez
Correo-e: fmartin@buc.ucm.es
Tel.: 91 394 1229

» Elena Muñoz Carpintero
Correo-e: emunozca@ucm.es
Tel.: 91 394 1229

 

 Tardes:

» Laura Aroca Rodríguez
Correo-e: larocaro@buc.ucm.es
Tel.: 91 394 1229

» Segunda Pérez Gómez
Correo-e: sperezgo@buc.ucm.es
Tel.: 91 394 1229

 » Maribel Regajo Lobo
Correo-e: miregajo@ucm.es
Tel.: 91 394 1229